Какие документы нужно приложить к исковому заявлению в суд по снятию с регистрации сына, утратившего право пользования квартирой?

• г. Волгодонск

Какие документы нужно приложить к исковому заявлению в суд по снятию с регистрации сына, утратившего право пользования квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Не существует исковых требований о снятии с регистрации. Какие требования могут быть заявлены в Вашем конкретном деле - может определить только реальный адвокат/юрист, и только после личного изучения всех обстоятельств дела.

Какие необходимы документы, так же укажет адвокат/юрист.

Поэтому, в данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то правильно написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...

Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.

В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.

Всего доброго.

Уважаемый Виктор.Для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо знать причину по которой вы снимаете сына с регистрационного учета, и более детально изучить вашу ситуацию.