Какие документы нужно приложить к исковому заявлению в суд о праве собственности на машино-место.

• г. Москва

Какие документы нужно приложить к исковому заявлению в суд о праве собственности на машиноместо.

Ответы на вопрос (2):

Документы, которые необходимо приложить к исковому заявлению, указаны в ст. 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.

копии искового заявления, квитанцию об уплате госпошлины. документы, подтверждающие ваше право на машиноместо и факты оплаты его.