Сохраняется ли право пользования муниципальной квартирой у лица, утратившего по суду право пользования жилым помещением?

• г. Ульяновск

Сохраняется ли право пользования муниципальной квартирой у лица, утратившего по суду право пользования жилым помещением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сохраняется право пользование жилым помещением, так как вступившим в законную силу решением суда данное право прекращено.