Кто должен подписать свежий акт к договору ГПХ при смене руководителя?

• г. Тула

Есть договор ГПХ, подписанный одним руководителем. Во время работы произошла смена руководителя. Кто должен подписывать свежий акт к договору ГПХ: старый руководитель (с кем договор заключен) или новый (на руководство которого, выпадает оплата выполненных услуг)?

Ответы на вопрос (1):

Руководитель или уполномоченное им лицо на момент составления акта.