Как действовать при повреждении дорогого телевизора в арендованной квартире?

• г. Кемерово

Сломали матрицу телевизора в съемной квартире, телевизор новый и дорогой, в договоре прописана сохранность имущества. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Купить новый, что вам ещё посоветовать?

Александра, в договоре прописывалось имущество и его состояние?

Целесообразно Составить акт выявлении порченного имущества пока не съехали квартиранты.