Писали письма в различные организации с одной просьбой, ДЕМОНТИРОВАТЬ данные устройства.

• г. Санкт-Петербург

В связи с установкой шумовых барьеров на пешеходном перекрестке, которые находятся на расстоянии 12-15 м. от наших домов частного сктора, , мы притерпеваем землетрясение сотни раз за сутки. Гремит посуда в сервантах, со стен падают картины и иконы, трещат сами стены, каждый из нас просыпается за ночь по 5-6 раз от грохота и сотрясения домов. Усугбляется ситуация ещё и тем, что рядом находится ПРОМзона, с которой идут большегрузные фуры и бетономешалки. В зоне эпицентра находится около 6 домов (это примерно около 30 человек) Хотелось бы знать, если статья в Гражданском кодексе, которая нарушается в данном случае. Писали письма в различные организации с одной просьбой, ДЕМОНТИРОВАТЬ данные устройства. Получаем формальные отписки.

Ответы на вопрос (1):

Сначала СЭС и различные организации. чтобы были документальны е подтверждения землетрясению. А потом уже и в прокуратуту и суд