Граждане Узбекистана потеряли паспорт в Волгограде - возможно ли получить справку об утере и выехать в Узбекистан?

• г. Санкт-Петербург

Граждани Узбекистана потеряли паспорт. Пересадка была в Волгограде. Билеты на руках остались а сумку с паспортами забыли пока гуляли. Можно ли в Волгограде получить справку об утере и выехать в Узбекистан. Цель визита их была гость ехали с Санкт-Петербург в Волгоград, а далее с Волгограда в Самарканд. +79777201425

Ответы на вопрос (2):

Да Можете получить справку.