У меня 1 группа инвалидности купил машину мощностью 175 л,с возит меня отец---какой налог мне придется заплатить.

• г. Вологда

У меня 1 группа инвалидности купил машину мощностью 175 л,с возит меня отец---какой налог мне придется заплатить.

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с Законом Вологодской области от 15 ноября 2002 г. № 842 – ОЗ «О транспортном налоге»

Полностью от уплаты транспортного налога освобождаются:

инвалиды всех категорий в отношении одного транспортного средства по выбору налогоплательщика;

Прочитайте этот материал ФНС по Вологодской области

Подробнее ➤

Полностью от уплаты транспортного налога освобождаются до 150 л,с а при 175 л,с что ожидает.