Началось все с того, что в протяжении года соседи не дают спокойно нам жить.

• г. Новочебоксарск

Сегодня ночью у мужа с соседом произошла словестная перепалка. Началось все с того, что в протяжении года соседи не дают спокойно нам жить. Ведут аморальный образ жизни, пьют, ночами спать не дают. У меня ребенок грудной ночами просыпается от их шума. Просили их по хорошему, а они в ответ хамством нам отвечают. Вот уже муж не вытерпел и толкнул его, сосед был в нетрезвом состоянии и сразу упал и расшиб себе глаз. Сосед вызвал сразу милицию. Что может грозить моему мужу? И как нам поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ксения!

Вы узнайте, сосед заявление на мужа вообще написал.

Заявление на мужа написал.