Регистрация посторонней семьи в пустующей квартире - законные действия и рекомендации

• г. Иркутск

Хочу обратиться по такому вопросу. Я собственник жилья 2 х комнатной квартиры которая пустовала 5-ть лет. Недавно узнал что туда заселили семью для сохранения жилья без моего ведома. Сейчас они хотят выкупить жильё с учетом ими затраченных средств на квартиру, делают через юриста. О заселении и условиях заселения меня не ознакомили. Законны ли такие действия? И что лучше делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно - а у кого выкупить?