Что можете сказать о компании кредит сервис.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Если вам предложили заплатить за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, то это незаконно. Это сейчас самый распространенный способ мошенничества. Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!