Какой срок давности по статье 20.3.3. за Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации?

• г. Воронеж

Какой срок давности по статье Статье 20.3.3. (за позицию вооруженных сил) Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности или исполнения государственными органами Российской Федерации своих полномочий в указанных целях.

Ответы на вопрос (1):

Два года со дня совершения правонарушения.