Отдел образования требует личного присутствия для ответа на вопрос о посещении детского садика

• г. Санкт-Петербург

Отдел образования отказывается отвечать по телефону и в письме на следующий вопрос: "на каком основании может быть отказано ребенку в посещениии детского садика по прописке"

Требуют моего личного присутствия к ним на прием.

Согласно какой статье конституции, закона, государственны органы обязаны мне гражданину РФ ответить на элементарный вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, советую вам обратиться в органы прокуратуры с жалобой об ответе на ваше письмо без ответов на конкретно поставленные вопросы со ссылкой на ФЗ № 59