Как продать квартиру, купленную за материнский капитал, имея несовершеннолетнего ребенка?

• г. Оттава

Я бы хотела узнать если возможно. Можно ли продать квартиру, купленную за мат. капитал если в семье есть несовершеннолетний ребенок 15 лет в том случае, если мы выделим на него долю и положим эту сумму на расчетный счет? Даст ли отдел опеки разрешение на такую сделку?

Ответы на вопрос (2):

Да, даст разрешение на таких условиях.

У органа опеки и нужно спросить, согласовав параметры и условия продажи, после продажи выполнить эти условия.