Как подтвердить льготный стаж работы, если организация не существует?

• г. Санкт-Петербург

Муж работал с 1992 г. по 1995 г. В подрядной организации, в цехах Медной обогатительной фабрики (МОФ) слесарем-ремонтником 5 разряда, это указано в трудовой книжке, этой организации не существует, архив подтвердил периоды работы, но архив о вредных условиях справки не выдаёт, а ПФР этот стаж не засчитывает как льготный так как нет справки с организации, можно ли через суд подтвердить этот стаж как льготный?

Ответы на вопрос (1):

О подтверждении льготного стажа подробно описано здесь

Подробнее ➤

В суд можно обратиться, но результат решения суда будет зависеть от доказательной базы.