Нет регистрации в России.

• г. Калининград

Что будет если проживаю на территории россии без регистрации длительное время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вы - гражданка РФ, то согласно ст. 19.15. Кодекса об административных правонарушениях

Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.