Незаконная торговля свежим мясом на кости на улице с грузовой машины, Администрация покрывает и берет взятки.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Напишите жалобу в УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ

И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ.

Пишите в полицию, что Администрация берет взятки. Вам расскажут много новостей, мигом вам повысят образование и сообразительность, что писать, а над чем подумать. Можете мне дать адрес и данные, я от вашего имени подам заявление о взяточничестве.

Здесь только писать жалобу президенту Путину если все схвачено на местах.

Здравствуйте Галина Юрьевна

Направьте жалобу в Управление Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей (Роспотребнадзор).

Полиция в доле, писать в прокуратуру? Я думаю что и там всё плачевно, если даже суд. мед экспертиза куплена.