Скажите, пожалуйста, в кассационной жалобе лучше цитировать законы или просто делать ссылки на них?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Валера!

Можете сочетать способы нормативного обоснования, дабы не перезагрузить жалобу!

Валера, а лучше доверить составление такой жалобы специалисту, дабы не написать ерунды.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Валера, можете цитировать, можете давать ссылки, но лучше всего поручить эту работу специалисту.