Я не мог извиниться за то когда толкают людей, которые не знали что нельзя туда садиться, за то что учитель так ведет себя.

• г. Тюмень

Мы с моей девушкой пришли в столовую во время перемены после 4 урока. Купили покушать, сели за свободный стол. Мы кушали спокойно и вдруг учительница подходит к нам и начинает орать на нас, цитирую а ну ка, давайте давайте идите отсюда в это время толкала мою девушку в спину, так что она подавилась, я встал наорал на эту учительницу за это, мы взяли еду и ушли от туда.

На следущий день директор подошла ко мне, начала говорить что я сделал не правильно, что вызовет отца. Она все время мне говорила и говорила, я даже ничего сказать не успевал, когда спросил правильно ли сделала та учительница что толкала в спину человеку когда кушают?. На что мне директор не дала ответ, только сказала затем вы должны были извиниться и уйти. Я не мог извиниться за то когда толкают людей, которые не знали что нельзя туда садиться, за то что учитель так ведет себя. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отстаивайте своё мнение, Александр, скажите, что столовая для того и предназначена, чтобы там кушали, Вы зашли во время перемены, в часы работы столовой, купили еду за свои деньги и Вас ни с того ни с сего стали выталкивать.