Одобрение кредита Финсберинвестом с комиссией за доставку - настоящий банк или мошенники?

• г. Смоленск

Оставляла заявку на кредит. Одобрил московский банк Финсберинвест, доставка в другой регион, смущает что надо оплатить комиссию. Можно ли доверять или это мошенничество? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (8):

Это жулики. Ни один банк, выдавая кредит не просит перевести денег.

Здравствуйте Анастасия

Если за кредит с вас требуют некую оплату, это мошенники, даже не сомневайтесь!

Доверять не стоит, Вам должны деньги дать, а не Вы платить.

Здравствуйте! Безусловно вы имеете дело с мошенниками ни в коем случае не платите за комиссию. Ни о каком доверии речи быть не может.

Это сейчас самый распространенный способ мошенничества.

Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Юристы сайта рады Вам помочь, Анастасия.

Спасибо большое за ответы. Очень помогли 💞

Всегда пожалуйста! Успехов!