Поясните пожалуйста как понять доля в праве несоразмерна чему?

• г. Санкт-Петербург

Если доля в праве несоразмерна и не представляеться возможным определить порядок пользвания помещением. Поясните пожалуйста как понять доля в праве несоразмерна чему? Почему я не могу жить в квартире где я имею 4 м 2?

Ответы на вопрос (1):

А на основании чего вы пришли к такому выводу, что не можете жить в квартире где являетесь собственником нескольких квадратов? Может вы не знаете, как в таких случаях поступают?