И правда ли говорят что если там никто не прописан то и платить придется больше за услуги ЖКХ.

• г. Москва

Есть две квартиры, в одной я прописан и живу (муниципальная), вторая приватизированная, там никто не прописан (оформлена как собственность).

У меня вот такой вопрос:

1.) Как в приватизированной квартире будет рассчитываться услуги за ЖКХ, если фактически там никто не прописан (вить все расчеты берутся от количества проживающих людей), вить получается что собственник один не прописан, а проживать могут хоть 10 родственников.

2.) И правда ли говорят что если там никто не прописан то и платить придется больше за услуги ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

1. Если никто не прописан, то за слдержание все равно должен платить собственник.

2. Больше явно не будет