Я не хочу потерять работу, но и хочу получать столько сколько я отработала.

• г. Кирсанов

В трудовом договоре указаны режим работа пятидневная с 2 выходными, тоесть 40 ч. в неделю. Я работаю ненормированное время 2-3 дня в день, 2--3 ночи. Платят по фактически отработанному времени по одной ставке день и ночь. Я не хочу потерять работу, но и хочу получать столько сколько я отработала. Знаю что ночные платятся больше. Но в договоре одно, а в действительности другое. Как аккуратно подойти к такому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой.