Результаты поиска: если у мужа двое детей сколько он должен выплачивать алиментов первому ребёнку.

• г. Краснослободск

Ответы на вопрос (2):

Мария,добрый день!А ВЫ подавали в суд?Согласно статьи 81 Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Мария!

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

На 2 детей - одной трети дохода. На каждого ребенка по 16,5% от дохода.