Вопросы по использованию дельталета - перевозка людей, получение пожертвований и ограничения законодательства.

• г. Киров

Хочу приобрести дельталет, могу ли я летать без документов и обучения, перевозить людей? Возможно ли получение от граждан "пожертвования" на развитие этого направления, есть ли какие-то ограничения по законодательству?

Ответы на вопрос (2):

Олег, получение пожертвований возможно, но заниматься перевозкой легально вы не сможете.

Такие вопросы лучше обсуждать с юристом, который полностью проработает возможные варианты с точки зрения законодательства.