Возможность получения государственной помощи в выплате ипотеки для молодой семьи с ребенком

• г. Уфа

Есть ли возможность получения от государства какой нибудь помощи в выплате ипотеки. Мы молодая семья с ребенком купили квартиру в ипотеку.

Мне 25 жене 24 ребенку 1

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным обстоятельствам, в рамках федерального законодательства - нет.