Освободился по ст. 80 если сам не трудоустроюсь, кем меня тогда трудоустройство служба фссн.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Не служба ФССН, а-уголовно-исполнительная инспекция (УИИ), если лишение свободы заменено на исправительные работы

Если есть специальность, то с учетом вашей специальности.

В случае уклонения от возложенных судом обязанностей, уголовно-исполнительная инспекция может выйти с ходатайством в суд, об отмене более мягкого вида наказания.