Как получить алименты после просрочки карты в другой стране? Erfahren Sie, wie Sie nach dem Ablauf der Karte in einem anderen Land Unterhaltszahlungen erhalten können.

• г. Краснодар

Я гр России, бывший муж гр Казахстана. Алименты платил на казахстанскую карту. Сейчас карта просрочена. И на тот платежный счет деньги поступают, а снять не могу. Каким способом можно их получить? В связи с санкциями летом не могла продлить карту (была на тот момент в Казахстане)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Вам нужно связаться с Вашим банком, если карта просрочена, по Вашему заявлению Вам выдадут деньги с карты на основании личного заявления, либо выдайте доверенность доверенному лицу. Также Вы можете поручить перевести деньги на другой Ваш счет.

С уважением,

Юрист Михалева Наталья