Пожизненная рента с матерью его) Нужно разъехаться друг от друга.

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире (муниципальная) проживает мать, отец (в разводе) сын, дочь и 2 несовершеннолетних деней (2 детей дочери им по 15 и 14 лет). У матери есть 2-х комнатная квартира (наследство). У отца тоже есть 2-х комнатная квартира. (пожизненная рента с матерью его) Нужно разъехаться друг от друга.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

По данному вопросу лучше к риэлторам обращаться.

Пусть мать приватизирует, а дальше есть варианты заключения договоров мены, купли-продажи, взаимного дарения.