Как получить тракторные права на основе данных военного билета?

• г. Псков

Я в армии ездил на технике некоторую нужны тракторный права и у меня в военном билете закреплена за меня техника, но прав на трактор нет, при том что я на нём работал.

Могу ли я по военному билеты получить тракторные права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Смотря что указано в военном билете. Есть ли удостоверение водителя-механика бмп... В любом случае вам нужно уточнить информацию в территориальном отделении Гостехнадзора.