Может ли директор школы принудительно отправлять учащихся и учителей в театр в выходной день?

• г. Ставрополь

Может ли директор заставлять в воскресный день в обязательном порядке посещать театр платно для учащихся и классного руководителя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не может.

Нет, крепостное право у нас в 1861 году отменили, если вы не знали.

С уважением.

Ну как же Вас могут заставить голубчики это же дело добровольное.