Друг просит взять нотариальную отвественность на его участок, что с ним он делает я не знаю, брать отвественность или нет?

• г. Махачкала

Друг просит взять нотариальную отвественность на его участок, что с ним он делает я не знаю, брать отвественность или нет?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не знаете, что он хочет сделать, никакой ответственности не берите.

Может это плохо для вас закончится.

Понятия "нотариальная ответственность" не существует и взять её на себя

нельзя. Может, доверенность, а не ответственность? В любом случае, если происходящее вызывает у вас сомнения, то не стоит в это влезать.

Нет такого понятия в праве "нотариальная ответственность" Что вы имеете в виду? Уточните ваш вопрос.