Какой имущественный перечень доступен вдове без завещания умершего отца?

• г. Москва

На какой перечень имущества может претендовать вдова (на капитальное, например, гараж или некапитальное, например, - забор участка, хозблок) может быть подано заявителем-вдовой от умершего отца, который не оставил завещание. Может есть статьи?

Ответы на вопрос (1):

На абсолютно всё имущество, которое было у умершего.