Неудачный экзамен в ГАИ - непонятные задания и жесткий инспектор стали причиной несдачи

• г. Красноярск

Я не смогла сдать экзамен ГАИ причина не сдачи инспектор задал выполнять задание а это задание мне не было понятно я ему четыре раза сказала что мне задание непонятно а он всё время дает команду одинаковые В итоге я не сдала экзамен по причине неправильно выполнила задание инспектор.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на этого инспектора.