Как обезопасить себя при покупке аккаунта на игру в интернете за 5000 рублей?

• г. Уфа

Собираюсь в интернете покупать аккаунт от игры. За 5 тысяч рублей. Что делать если меня допустим кинут на аккаунт я заплачу деньги на вебмани или киви кошелек и меня просто пошлют?!

Ответы на вопрос (2):

Александр! Будете обращаться в полицию, но результат обращения - не факт, что найдут и вернут.

В том случае если Вам требуется купить стим аккаунт, то стоит обратиться в он-лайн магазин по продаже стим аккаунта.

Он-лайн магазин стим аккаунтов предоставляет гарантию того, что приобретаемый Вами аккаунт не украден и не - вирус. Так, приобретая стим аккаунт ч/з магазин стим аккаунтов пользователь не только лишь приобретает персональный доступ к серверу Valve, но еще и чувствует себя более защищенным.

Еще одним преимуществом приобретения при обращении в магазин стим аккаунтов становится региональная привязка стим аккаунта.

То есть, стим аккаунт приобретенный в европейском Интернет магазине не будет вести работу в СНГ и наоборот.

В 2007 г. вышло обновление Steam Community, которое не только лишь предоставляет новые преимущества хозяинам аккаунта, но еще и всегда совершенствуется. К примеру, стим аккаунта cs 1.6 дает возможность собственным хозяинам делать Интернет страницы, на которых показывается различная информация об игроке (его статус, размещение скринов и так дальше). Разные дополнения в Steam Community позволяют людям, у которых есть стим аккаунт cs 1.6 или иной игры общаться с помощью голоса не с одним, а с несколькими десятками партнеров. Куплю стим аккаунт, продажа стим аккаунтов магазин, он-лайн магазин стим аккаунтов.

В случае приобретения стим аккаунта ч/з магазин стим аккаунтов, Вы так же приобретете и достижения прошлого его владельца, ведь при игре в он-лайн режиме, все достижения пользователя сохраняются на аккаунте Steam.

Продажа стим аккаунта cs 1.6 дает пользователю возможность избавиться от потребности иметь диск с игрой в собственной коллекции, так как он может скачать все купленные раньше игры со стим-серверов, в тех регионах, где действует его аккаунт. Разброс расценок на стим аккаунты для скачивания игр или руководств довольно широк, и может варьироваться в пределах от 0,99 до 100 $ США. Подобный разброс обусловлен гибкой маркетинговой политикой компании и стим-серверов. Спросить