По каким критериям, можно обжаловать постановление о назначении административного наказания.?

• г. Москва

В постановлении написано...

Материалами установлено:

20.10.2012. в 11.00.в рамках проведения адм. расследования. Был произведён осмотр лестничной площадки... по адресу... на предмет соблюдения правил пож, безопасности. В результате осмотра установлено, что гр...,являясь собственником кв...,допустиля нарушение требования строительных норм и правил 21-01-97 ПБ в зданиях и соор п 4.3. ,а именно:

Допущено изменение объёмно-плановых решений без проекта (установила дополнительную входную дверь квартиры.., открывающиюся не в соответствии с требованиями проектной документации. (Основание СНИП 21-01-97,,Пожарная безопасность зданий и сооружений п 4.3.),что может создать за собой угрозу жизни и здоровья людей при эвакуации из квартиры. ,чем совершила адм. правонарушение предусмотр. Ч 1 ст 20.4. коап рф... и тд...штраф..

Можно ли,найта что-нибудь по чему можно обжаловать данное постановление.

Есть-ли признаки. Отмены по ст. 20.5. ? Например отсутствие события адм. правонарушения и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Анна, Ваш вопрос требует юридической работы. Основания для обжалования постановлений административных органов всегда можно найти, как по материальным, так и по процессуальным мотивам.

Если Вам будет удобно, готов обсудить вопрос юридической помощи по обжалованию указанного постановления.

Анна Александровна, составление жалоб - платная услуга. При необходимости обращайтесь. Написать "по каким критериям обжаловать" фактически это значит составить жалобу.