Скажите, пожалуйста, возможно ли потребовать назад добровольно отправленные на счет деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Процедура возврата этих денежных средств в случае, если при их перечислении были указаны верные реквизиты и ФИО получателя, достаточно сложна. Вам необходимо доказывать неосновательное обогащение получателя денежных средств.