Как безопасно подключать газовую колонку при смене трубы вытяжки - советы для домашних мастеров

• г. Тула

Газовая служба отключила газовую колонку из за гофрированной трубы вытяжки. Я заменил гофру на оцинковку и подключил колонку. Могу ли я сам её подключать при смене.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Если вам еее отключила газовая служба, то и подключать вправе только она.