Проблемы с договором провайдера ТТК - долги, брак оборудования и коллекторы через два года

• г. Иркутск

19 ноября 2020 г был расторгнут договор с провайдером ТТК, на руках есть заявление заверенное подписью и синей печатью, в заявление указана сумма долга, есть квитанция об оплате этого долга в тот же день, кроме этого есть притезия о браке оборудования. Спустя 2 года, 15 ноябре эта компания написали мне что я должна оплатить долг в размере 2700 за услуги. Связаться с человеком который мне конкретно обьснит, что за долг, было тчетно. Теперь мне написали колекторы, что долг передан им и ТТК прислали ссылку на досудебное дело. Что мне делать, это же беспредел.? Всё это время я пользуюсь услугами Росстелекома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию с заявлением, а также на коллекторов пишите заявление в службу судебных приставов.

Добрый вечер!

Напишите заявление в полицию по факту вымогательства.

А также можно промониторить сайт мирового суда на наличие реальных судебных дел.

Также с жалобой обратитесь в прокуратуру и ФССП России по региону на коллекторов.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.