Папа-шахтёр не получил выплату по геополису после переезда в Рязань - как узнать причину?

• г. Рязань

Папа шахтёр получал по геополису один раз в 3 месяца 1698₽, он был прописан в Тульской области. Теперьпереехал в Рязань и очередная выплата не пришла. Вопрос: как узнать почему?

Ответы на вопрос (1):

Надо узнавать по месту выплаты.

Скорее всего это региональная выплата. Которая зависит от того установлена она на местном уровне или нет.