Но у меня нет такой суммы (мать тоже инвалид и я не работаю) что делать в этой ситуации?

• г. Топки

Моему отцу-инвалиду сделали операцию по удалению камней в желчном пузыре. Сказали стоимость 16-17 тыс. руб. Я согласилась, но мне не дали бумажку чтоб заплатить, отцу сделали операцию. И только 2 недели спустя врач сказал заплатить уже 35 тыс. руб! Но у меня нет такой суммы (мать тоже инвалид и я не работаю) что делать в этой ситуации? Врач ещё сказал что не знал точно что с ним поэтому провели операцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

У нас медицина бесплатная, дайте, сколько можете.