Пропала 40 тысяч из копилки без крышки - возможно ли снять отпечатки с фарфоровой капилки?

• г. Владикавказ

Такой вопрос у меня на работе где я работаю у хозяйки с капилки пропала 40 тысячь хотя нету крышки для извлечения денег а только дырка куда кидать нужна

Копилка из фарфоравая ну волнистый

Говорит что пойдет снимет отпечатки

Сможет ли она отуда снять отпечатки и вообще сможет зависти уголовное дела не доказывая что у нее вообще они были.

Смогут ли вообще снять отпечатки с форсфоровой волнистой капилки? Возможно ли снять отпечатки вообще?

Ответы на вопрос (2):

Отвечали на ваш вопрос.

Потожировые следы имеют свойство выветриваться и в зависимости от поверхности срок их сохранности разный.