Как вернуть торшер, отданный в театр без документов несколько лет назад?

• г. Улан-Удэ

Бабушка несколько лет (больше 3) назад отдала в театр в качестве реквизита безвозмездно мой торшер. Возможно ли его вернуть, знаю, что он у них до сих пор в неизменном виде (тот же абажур). Документов о покупке нет, есть фото торшера разных лет в моей комнате. Бабушка отдавала торшер тоже без всяких документов и расписок. Сейчас ее нет в живых.

Ответы на вопрос (3):

Если добровольно отдадут, заберите, а если обращаться в суд, надо документально доказывать свою собственность на вещь.

Бабушка работала в этом театре официально.