Как защитить своего ребенка в случае драки в школе - юридическая консультация

• г. Иркутск

Бесплатная консультация юриста.

Клиентам.

Задать вопрос.

Заказать документ.

Решить мою ситуацию.

Вопросы.

Наши юристы.

Отзывы.

Гарантии.

Частые вопросы.

О проекте

Здравствуйте, поясните пожалуйста что делать. Сыну 15 лет подрались с мальчиком на территории школы, драка была обоюдная, но мой сын попал ему в область носа один раз. Была вызвана скорая, которая, зафиксировала ссадину носа, на снимок не отправляли, на следующий день его мама написала в пдн и сняла побои, судмедэксперт поставил диагноз ссадина носа, на снимок тоже не отправлял. На следующий день мы с мамой померились и она пошла на мировую и забрала заявление и дело закрыли. Через 10 дней она мне позвонила и сказала, что они пошли сделали снимок и у них перелом хряща носа, она опять пошьа и написала заявление в пдн, теперь инспектор сказала что поставят на учет. Мать его требует денег, так и говорит или деньги или суд. Но как быть, откуда я знаю может он за эти 10 дней где нибудь с кем нибудь подрался или еще что нибудь. Правомерно ли пдн предьявляют нам обвинение?

Ответы на вопрос (1):

ПДН имеет право поставить на учет в данном случае.