Раненый кормилец - как мобилизация повлияла на жизнь семьи и как выжить после ранения во время войны в Украине

• г. Махачкала

Я мобилизованый я в Украине получил ранение груди и контузия. Я единственный семье ребёнок и кормилец у меня 3 детей могулия обратно не ехать на СВО и что надо зделать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете не ехать обратно.

Не поедите, то уголовную статью получите и будете? Лет каждый день на зоне перекличку проходить. Обращайтесь после отпуска в ВВК, чтобы они вам сделали заключение о годности после реабилитации.