Может ли военнослужащий призванный в рамках частичной мобилизации перейти в другое подразделение? Что для этого требуется?

• г. Херсон

Может ли военнослужащий призванный в рамках частичной мобилизации перейти в другое подразделение? Что для этого требуется?

Ответы на вопрос (3):

Для перехода нужно писать рапорт на перевод.

Возможность перемещения зависит от усмотрения командира части, потребуется для начала рапорт подать.

Рапорт командиру части, на его усмотрение.