Суда и получить какуюто компенсацию?

• г. Челябинск

Гражданский муж погиб на заводе, подала в суд на компенсацию морального вреда вынесли решение 50000 р.Подала жалобу в областной решение вообще отменили т.к на сторону завода стала прокуратура. У нас общий ребёнок 2 года. Можно оспорить решение обл. суда и получить какуюто компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно, а какое будет решение это вопрос. С чесноков