Мошенничество с кредитом - звонок от полиции, переключение на Центробанк и утечка информации

• г. Волгоград

Мне позвонил человек из полиции и сказал что на меня оформляется кредит. Потом переключил на сотрудника Центробанка по вацапу. Сотрудник представился, прислал табельный номер, что он является сотрудником Центробанка. Своё фото. Говорит произошла утечка информации.

Ответы на вопрос (4):

Вам звонили мошенники.

Это мошенники не видитесь.

Это жулики с Вас начнут вытягивать деньги. Перестаньте с ними общаться.

Здравствуйте. Скорее всего это были мошенники, внесите номер в чёрный список. С уважением.