Как долго может храниться ВНЖ для здравия на случай отсутствия родителей?
• г. Подольск
Мои родители подали документы на ВНЖ. Вчера позвонили, сказали, что готово. А они уехали из РФ по здоровью, на лечение, Сколько может хранится ВНЖ, чтобы они приехали и беспрепятственно получили ВНЖ?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Весь срок на который выдан ВНЖ. В течении всего срока они могут въехать в РФ.