Нужен совет - выгоняют из 4-комнатной квартиры, где я прописана и помогаю дочери-студентке
• г. Москва
Скажите пожалуйста, как лучше поступить, мы долгое время проживали в 4 комнатной квартире с семьёй из 3 человек, Я в этой квартире прописана и дочки, мы исправно платили, родители пожилые жили в своем доме, это все было обоюдно и всех устраивало, но родители поругались с моим супругом и сейчас выгоняют нас с квартиры, что мне делать в этой ситуации, снимать дорого, мы помогаем старшей дочери она учиться в Питере.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
г. Дзержинск
Ничего не делаете и тяните время, в любом случае, чтобы выселить при необходимом получить судебное решение, а это можно растянуть практически на год.